III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 6 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
308
9236
DAVINIA BONO POZUELO
00:34:44
00:30:19
ELS TROTERS
NO
75
9239
CRISTINA GIMENO GALAN
00:28:51
00:27:46
CD PRONADORES
NO
582
9242
ROSANA TALAVERA OBISPO
00:39:44
00:34:31
INDEPENDIENTE
NO
674
9259
LETICIA DIEGO MUÑOZ
00:42:29
00:36:46
INDEPENDIENTE
NO
497
9261
MIREIA MONRABAL BAILEN
00:37:53
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
397
9262
TANIA MONRABAL BAILEN
00:36:00
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
664
9271
ALBORADA SEVILLA MARTINEZ
00:41:41
00:35:13
INDEPENDIENTE
NO
718
9275
CAROLINA NACHER LATORRE
00:46:30
00:40:27
INDEPENDIENTE
NO
689
9276
YOLANDA PUCHADES ASENSI
00:43:00
00:36:57
INDEPENDIENTE
NO
336
9277
MELISA VILLANUEVA GARCIA
00:35:09
00:28:46
CLOCKWORK RUNNING
NO
699
9279
LAURA SOLER RODRIGO
00:43:36
00:38:14
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
117
9282
SILVIA NAVARRO ANCHEL
00:30:40
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
708
9283
NIEVES RUBIRA COCOVI
00:44:41
00:38:16
INDEPENDIENTE
NO
33
9294
VIRGINIA BOUDESSEUL
00:26:49
00:25:23
INDEPENDIENTE
NO
594
9299
YOLANDA POZUELO RECIO
00:39:53
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
343
9316
ANA SORIANO TORAN
00:35:20
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
53
9318
AMPARO BONIAS ESTELLER
00:27:39
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
51
9320
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:27:35
00:25:38
REDOLAT TEAM
NO
404
9326
ANNA MARTI AROCAS
00:36:04
00:30:45
ANUESTRORITMO
NO
188
9341
MELANIE JIMENEZ CLARO
00:32:32
00:29:13
CLO-CLO RUN
NO
275
9344
MAR MORALES SORLI
00:34:13
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
128
9351
REBECA POLO POLO
00:30:58
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
129
9352
VANESA POLO POLO
00:30:58
00:27:51
CT A CORRE CUITA
NO
319
9353
MARTA FERRER GRACIA
00:34:50
00:31:40
CE POBLA DE FARNALS
NO
449
9361
MARIA GARCIA GARCIA
00:36:47
00:31:36
SOLEVAL
NO
190
9366
SANDRA PEREZ
00:32:36
00:29:56
MGPD
NO
146
9383
YASMINA GRANERO GARCIA
00:31:31
00:27:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
382
9385
ANA RUIX DEVIS
00:35:50
00:33:11
CLOCKWORK RUNNING
NO
573
9400
MARIA TERESA MUELAS CRUZ
00:39:32
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
160
9407
MARTA RAMON NAVALON
00:31:52
00:28:26
SOM PASSATGE
NO
580
9411
PAOLA CAROLINA CANIDO MENDOZA
00:39:42
00:33:41
INDEPENDIENTE
NO
231
9425
MAR IRAZUZTA ALCAÑIZ
00:33:30
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
418
9429
LUCIA MATA MORET
00:36:17
00:32:27
INDEPENDIENTE
NO
367
9433
ROCIO ARENAS MORCILLO
00:35:36
00:35:36
INDEPENDIENTE
NO
406
9439
RACHEL SPENCER
00:36:05
00:31:35
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
427
9443
MAYTE SEVILLA CARRION
00:36:23
00:31:09
REDOLAT TEAM
NO
651
9447
ISABEL CATALAN HERREROS
00:41:18
00:35:49
INDEPENDIENTE
NO
157
9450
SONIA ALFARO REDONDO
00:31:51
00:28:31
CLO-CLO RUN
NO
692
9475
LORENA JERICO SANZ
00:43:10
00:36:40
INDEPENDIENTE
NO
679
9481
CAROLINA TUDELA ORTOLA
00:42:37
00:36:17
INDEPENDIENTE
NO
153
9482
IRENE JOVER PASTOR
00:31:48
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
621
9483
LUISA GARCIARIAÑO TORRES
00:40:26
00:36:04
WHERE IS THE LIMIT?
NO
559
9484
MARIA JOSE BORT TORRIJOS
00:39:18
00:34:23
INDEPENDIENTE
NO
100
9486
ROSA DEL TORO PASTELERO
00:30:02
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
433
9492
ALBA NADAL PEREZ
00:36:27
00:32:00
INDEPENDIENTE
NO
248
9494
AMPARO SOROLLA BALLESTA
00:33:49
00:29:06
INDEPENDIENTE
NO
173
9496
IRENE CASANOVA MONTES
00:32:08
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
291
9497
BEATRIZ MARTINEZ CUBELLS
00:34:31
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
703
9498
ROCIO ROJAS MATA
00:44:14
00:40:56
IES BENIMAMET
NO
631
9509
REBECA BAHAMONTES ZURIAGA
00:40:35
00:37:29
INDEPENDIENTE
NO
130
9512
IRENE KLEIN FARIZA
00:30:59
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
93
9516
THAIS ROMEU NAVAS
00:29:45
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
202
9517
LUISA TUSET ANTOLIN
00:32:49
00:28:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
496
9518
SILVIA SANCHO TOLEDO
00:37:51
00:34:56
INDEPENDIENTE
NO
155
9519
CLARA QUILES ROCHER
00:31:50
00:29:44
CA RUNNING DEAD
NO
548
9521
HELENA QUILES ROCHER
00:39:11
00:34:03
CA RUNNING DEAD
NO
79
9530
BEGOÑA NUÑEZ CRESPILLO
00:29:01
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
189
9551
MARIA JULIAN CABALLER
00:32:33
00:32:33
INDEPENDIENTE
NO
19
9554
ANA MARIA GOMIS PEREZ
00:24:49
00:23:55
INDEPENDIENTE
NO
42
9566
AURORA CLARAMUNT I CLARAMUNT
00:27:15
00:25:14
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
251
9581
NEUS FUERTES SAEZ
00:33:50
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
353
9584
EVANGELINA CANTOS GINER
00:35:28
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
613
9601
PAOLA MICO LLOP
00:40:21
00:34:34
ANDALE ANDALE
NO
391
9606
PILAR BONILLO TORTAJADA
00:35:56
00:34:02
SPORTIU-XE ALAQUAS
NO
541
9614
PATRICIA HUERTA MAS
00:39:00
00:34:30
KIKE MORET AND RUNNING
NO
284
9615
LUCIA VERDEJO FELIPE
00:34:24
00:30:50
CLOCKWORK RUNNING
NO
712
9621
JOANA ALAMAR FERRER
00:45:34
00:39:40
CD PRONADORES
NO
713
9622
VERONICA ALAMAR FERRER
00:45:35
00:39:41
CD PRONADORES
NO
311
9623
VICTORIA ARBORELO PULIDO
00:34:46
00:30:57
UCV
NO
510
9624
MARIA CRISTINA ARROM LOPEZ
00:38:13
00:31:47
INDEPENDIENTE
NO
329
9632
GEMA MONTEAGUDO FRAILE
00:34:59
00:30:14
FALLA POLITECNIC.COM
NO
95
9634
GALA TRILLES ESTEVE
00:29:49
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
76
9637
ANA SACRISTAN FERNANDEZ
00:28:55
00:26:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
249
9639
CAROLA AGUILAR RUDILLA
00:33:49
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
220
9640
AINHOA CORTES SANCHEZ
00:33:11
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
502
9650
MAR EDO TORRES
00:38:01
00:33:00
INDEPENDIENTE
NO
279
9654
PATRICIA ALHAMBRA MARTINEZ
00:34:21
00:31:43
NEWRUNNERS
NO
281
9656
LAURA GIL ANDRES
00:34:22
00:31:44
NEWRUNNERS
NO
323
9657
ROSA MARIA LOZANO SEGURA
00:34:53
00:31:18
INDEPENDIENTE
NO
401
9658
NOELIA TAMARIT LOPEZ
00:36:03
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
642
9659
DIANA ALMEIDA INSUASTI
00:41:04
00:36:36
INDEPENDIENTE
NO
465
9661
CARMEN SERVER LOPEZ
00:37:13
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
390
9662
ISABEL ARJONA TINAUT
00:35:55
00:32:55
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
412
9663
LUCIA DURBAN SERRANO
00:36:11
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
413
9664
MARTA BONET VIANA
00:36:11
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
289
9665
SARA MARTINEZ VALIENTE
00:34:30
00:32:39
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
360
9670
LOURDES TORMO CARRASCO
00:35:32
00:31:42
INDEPENDIENTE
NO
320
9671
MARIA AMPARO CASALS LLAOSA
00:34:50
00:30:06
FALLA POLITECNIC.COM
NO
216
9673
GEMA BENITO GRANDE
00:33:06
00:28:39
CORRECANSINOS
NO
83
9680
NURIA CAÑAS FERNANDEZ
00:29:22
00:27:10
CLOCKWORK RUNNING
NO
136
9681
ESTEFANIA CEREZO AREVALO
00:31:07
00:29:18
C.A.LA VALLDIGNA
NO
223
9694
TAMARA EXPOSITO MEDINA
00:33:17
00:29:18
CLOCKWORK RUNNING
NO
531
9697
MIREIA HERRRERA OLMOS
00:38:39
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
696
9698
TANIA GONZALEZ CARDONA
00:43:32
00:39:28
EVERUNNING
NO
399
9701
PATRICIA ROYO CORTES
00:36:01
00:30:27
SPIRIT RUNNER
NO
547
9703
MIRIAM BORI GINES
00:39:09
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
330
9709
LORENA VELAZQUEZ GONZALEZ
00:35:00
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
224
9710
CLARA VARANDA CID
00:33:18
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
43
9713
ANA HERNANDEZ UBEDA
00:27:22
00:26:09
INDEPENDIENTE
NO
171
9724
PAULA BORREGO GOMEZ
00:32:06
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>